Расписание консультаций к вступительным экзаменам

2 июля 2020 г. - 9 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

В расписании возможны изменения, следите за обновлениями на сайте.
2 июля 2020 (обновлено 1 июля)
3 июля 2020 (обновлено 2 июля)
4 июля 2020 (обновлено 3 июля)
5 июля 2020 (обновлено 4 июля)
6 июля 2020 (обновлено 5 июля)
7 июля 2020 (обновлено 7 июля)
8 июля 2020 (обновлено 7 июля)
9 июля 2020 (обновлено 6 июля)
10 июля 2020 (обновлено 6 июля)
11 июля 2020 (обновлено 6 июля)
12 июля 2020 (обновлено 6 июля)
13 июля 2020 (обновлено 7 июля)
14 июля 2020
15 июля 2020 (обновлено 7 июля)
16 июля 2020 (обновлено 7 июля)
17 июля 2020 (обновлено 6 июля)
19 июля 2020 (обновлено 4 июля)
20 июля 2020 (обновлено 7 июля)
21 июля 2020 (обновлено 4 июля)
22 июля 2020 (обновлено 4 июля)

8 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Зенаишвили Т. А. 18 А 14.00-18.00 Клавесин
Дубов М. Э. 26 10.00-14.00 Фортепиано (ФИСИИ)
  8, 13, 14, 15  

Фортепиано
Разыгрывание

Грач Э. Д. 21 10.00-13.00 Скрипка
Иванов В. М. 28 12.00-18.00 Скрипка
Кравченко С. И. 21 14.00-19.00 Скрипка
Катаржнова М. Н. 431 11.00-15.00 Скрипка (ФИСИИ)
Балашов Р. Г. 27 10.00-15.00 Альт
Гаврыш И. И. 18 10.00-15.00 Виолончель
Селезнёв А. Н.
 
КЗМ
206, 207, 208
11.00-18.00
с 10.00
Виолончель
Разыгрывание
Кротенко Г. П. Цоколь БЗК 12.00-16.00 Контрабас
Габдулин Р. Э. 16 П 12.00-18.00 Контрабас
Парамонова С. В. Класс арфы 12.00-16.00 Арфа
Ильинская Е. Н. Класс арфы 16.00-19.00 Арфа
  13   Арфа (разыгрывание )
Худяков О. В. 41 11.00-15.00 Флейта
Нодель Ф. В. 414 11.00-15.00 Гобой (Оркестровый факультет, ФИСИИ)
Азаренков В. А. 15 14.00-18.00 Кларнет (ФИСИИ)
Попов В. С. 40 10.00-14.00 Фагот
Новиков В. А. 47 10.00-14.00 Труба
Гурьев Л. Е. 47 14.00-18.00 Барочная труба (ФИСИИ)
Юсупов Э. Б. 413 15.00-18.00 Тромбон
Бармин С. Ф. 433 10.00-14.00 Туба
Барков В. М. 17 12.00-14.00 Ударные
Рудневский А. М. 422 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Соловьёв А. В. 210 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Мовчан Л. А. 211 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Контарев В. В. 44 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Дяченко С. Д. 44 12.00-14.00 Симфоническое дирижирование
Чудова Т. А. 9 16.00-18.00 Композиция
  Арт. БЗК  

Музыкально-театральное искусство 

(Вокальный факультет) Разыгрывание

9 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
  8, 13, 14   Фортепиано (разыгрывание)
Должников И. Н. 412 10.00-14.00 Скрипка (ФИСИИ)
Катаржнова М. Н. 431 10.30-14.30 Скрипка (ФИСИИ)
  18, 45   Скрипка (разыгрывание)
Тканов Ю. А. 15 13.00-18.00 Альт
  206, 207, 208, 209
  Виолончель (разыгрывание)
Парамонова С. В. Класс арфы 12.00-16.00 Арфа
Ильинская Е. Н. Класс арфы 16.00-19.00 Арфа
  13
Арфа (разыгрывание )
Азаренков В. А.  210 14.00-18.00 Кларнет (ФИСИИ)
  40, 41   Деревянные духовые (разыгрывание)
  Арт. РЗК   ФИСИИ (разыгрывание)
Шиш В. С. 40 11.00-14.00 Валторна
Юсупов Э. Б. 21 10.00-14.00 Тромбон
Бармин С. Ф. 433 10.00-14.00 Туба
  43   Медные духовые (разыгрывание)
  28, 29
  Хоровое дирижирование (разыгрывание)
  42   Симфоническое дирижирование (разыгрывание)
  Арт. БЗК  

Музыкально-театральное искусство 

(Вокальный факультет) (разыгрывание)

10 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Катаржнова М. Н. 412 10.30-14.30 Скрипка (ФИСИИ)
  18, 42   Скрипка (разыгрывание)
Спиридонова М. И. 412 15.00-18.00 Альт (ФИСИИ)
  13, 14   Альт (разыгрывание)
Спиридонов А. А. 437 15.00-18.00 Виолончель (ФИСИИ)
  Цоколь   Контрабас (разыгрывание)
  Класс арфы   Арфа (разыгрывание)
  40, 41   Деревянные духовые (разыгрывание)
  43   Медные духовые (разыгрывание)
  Арт. РЗК   ФИСИИ (разыгрывание)
Карпинская Е. С.
Евсеева М. С.
Андреева Е. В.
Короткова И. И.
 413  11.00-18.00 Фортепиано
(Симфоническое дирижирование,
Хоровое дирижирование)
  8, 44, 45   Фортепиано (разыгрывание)
  28, 29   Хоровое дирижирование (разыгрывание)
  Арт. БЗК   Музыкально-театральное искусство
(Вокальный факультет) (разыгрывание)

11 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Мураталиева С. Г.
Потяркина Е. Е.
21 12.00-13.00 Музыковедение
Карпинская Е. С.
Есеева М. С.
Андреева Е. В.
Короткова И. И.
413 11.00-18.00 Фортепиано
(Бакалавриат,
Хоровое дирижирование)
  8, 13, 14, 15   Фортепиано ( разыгрывание)
  Арт. РЗК   ФИСИИ (разыгрывание)
  Арт. БЗК   Музыкально-театральное искусство
(Вокальный факультет) (разыгрывание)

12 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Карпинская Е. С.
Есеева М. С.
Андреева Е. В.
Короткова И. И.
413 11.00-18.00 Фортепиано
(Бакалавриат,
Хоровое дирижирование)
  8, 13, 14, 15   Фортепиано (разыгрывание)
  Арт. БЗК   Музыкально-театральное искусство
(Вокальный факультет) (разыгрывание)
  406, 407, 413   Общее фортепиано (разыгрывание)

13 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Плотникова Н. Ю.
Поспелова Р. Л.
21 11.00-12.00 Теория
(струнные инструменты)
Карасёва М. В. online 10.30-12.00 Теория
(фортепиано)
Рымко А. Г. 21 18.00-19.00 Теория (ФИСИИ, духовые инструменты)
  406, 407, 413   Общее фортепиано (разыгрывание)

14 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Лыжов Г. И. 428 12.00-14.00 Теория
(Симфоническое дирижирование)
  406, 407, 413   Общее фортепиано (разыгрывание)

15 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Карпинская Е. С.
Есеева М. С.
Андреева Е. В.
Короткова И. И.
413 11.00-18.00 Фортепиано
(Музыковедение,
Композиция)
Зубова О. В. 433 12.00-13.00 Теория
(Хоровое дирижирование)
Чернова Т. Ю. 433 13.00-14.00 Теория
(Хоровое дирижирование)
  406, 407, 413   Общее фортепиано (разыгрывание)

16 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Карпинская Е. С.
Есеева М. С.
Андреева Е. В.
Короткова И. И.
413 11.00-18.00 Фортепиано
(Музыковедение,
Композиция)
  406, 407
  Общее фортепиано (разыгрывание)

17 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Джуманова Л. Р. 9 14.00-16.00 Теория (Вокальный факультет)
  406, 407, 413   Общее фортепиано (разыгрывание)

19 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Самохина Н. Н. 21 10.00-11.00 Русский язык и литература
(музыковедение, композиция, симфоническое дирижирование)

20 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Самохина Н. Н. 433 11.00-12.00 Русский язык и литература
(духовые и ударные инструменты: Оркестровый факультет, ФИСИИ)

21 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Самохина Н. Н. 21 10.00-11.00 Русский язык и литература
(струнные инструменты: Оркестровый факультет, ФИСИИ)

22 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Самохина Н. Н. 21 10.00-11.00 Русский язык и литература
(фортепиано, орган: Фортепианный факультет, ФИСИИ)

 


2 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Колосов Е. А. Цоколь БЗК 12.00-15.00 Контрабас
Гаврыш И. И. 18 10.00-13.00 Виолончель
Должников И. Н. 412 10.00-14.00 Скрипка
Айрапетян Ю. С. 42 11.00-16.00 Фортепиано
Голышев А. С. 40 10.00-14.00 Флейта
Зенаишвили Т. А. 18 А 14.00-18.00 Клавесин
Севидов А. Г. 29 10.00-15.00 Фортепиано
Шибко А. В. 28 14.00-17.00 Фортепиано
Кротенко Г. П. Цоколь БЗК 12.00-16.00 Контрабас
Леденёва Е. А. 210 12.00-15.00 Фортепиано
Чайковская М. К. 15 11.00-15.00 Виолончель
Кравченко С. И. 21 11.00-15.00 Скрипка
Санько А. К. 418 12.00-13.00 Теория/вокальный факультет (подкурс)
Санько А. К. 418 13.00-15.00 Теория/Духовые

3 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Лидский М. В. 17 10.00-13.00 Фортепиано
Севидов А. Г. 29 10.00-15.00 Фортепиано
Иголинский С. Г. 15 13.00-18.00 Фортепиано
Зенаишвили Т. А. 18 А 10.00-14.00 Клавесин
Филиппова О. А. 412 12.00-16.00 ФИСИИ: Фортепиано
Державина Е. К. 28 13.00-18.00 ФИСИИ: Фортепиано
Иванов В. М. 21 12.00-18.00 Скрипка
Беркуль Т. С. 21 13.00-14.00 Скрипка
Спиридонов А. А. 437 14.00-17.00 ФИСИИ: Виолончель
Колосов Е. А. 16 П 12.00-15.00 Контрабас
Габдулин Р. Э. 16 П 12.00-16.00 Контрабас
Бобылёв Л. Б. 220 15.00-18.00 Композиция
Санько А. К. 433 11.00-13.00 Теория (вокальный факультет)
Санько А. К. 433 13.00-15.00 Теория (бакалавриат)
Дьяченко С. Д. 44 12.00-18.00 Симфоническое дирижирование

4 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Лидский М. В. 15 10.00-13.00 Фортепиано
Айрапетян Ю. С. 42 11.00-16.00 Фортепиано
Кузнецова Е. И. 29 14.00-18.00 Фортепиано
Дубов М. Э. 26 10.00-14.00 ФИСИИ: Фортепиано
Мартынов Ю. В. 45 13.00-17.00 ФИСИИ: Фортепиано
Зенаишвили Т. А. 18 а 14.00-18.00 Клавесин
Паршин А. А. МЗК 10.00-12.00 Орган
Гаврыш И. И. КЗМ 10.00-14.00 Виолончель
Чайковская М. К. КЗМ 14.00-18.00 Виолончель
Колосов Е. А. Цоколь БЗК 10.00-14.00 Контрабас
Кротенко Г. П. 16 П 12.00-16.00 Контрабас
Попов В. С. 47 10.00-14.00 Фагот

5 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Трулль Н. В. 45 10.00-14.00 Фортепиано
Севидов А. Г. 29 10.00-15.00 Фортепиано
Слесарев Ю. С. 42 10.00-15.00 Фортепиано
Леденёва Е. А. 210 12.00-15.00 Фортепиано
Иголинский С. Г. 45 14.00-16.00 Фортепиано
Гамалей-Воскресенская А. А. 28 14.00-16.00 Фортепиано
Зенаишвили Т. А. 18 А 10.00-13.00 Клавесин
Паршин А. А. МЗК 10.00-12.00 Орган
Кравченко С. И. 21 11.00-17.00 Скрипка
Селезнёв А. Н.
 
КЗМ
206, 207, 208
11.00-18.00
с 10.00
Виолончель
Разыгрывание
Галочкина О. Б. 15 11.00-15.00 Виолончель
Габдулн Р. Э. 16 П 12.00-16.00 Контрабас
Голышев А. М. 18 11.00-15.00 Флейта
Шиш В. С. 47 11.00-14.00 Валторна
Рудневский А. М. 422 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Дьяченко С. Д. 44 12.00-14.00 Симфоническое дирижирование

 

6 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Трулль Н. В. 29 10.00-14.00 Фортепиано
Айрапетян Ю. С. 42 11.00-16.00 Фортепиано
Кудряков С. Н. 45 13.00-18.00 Фортепиано
Иголинский С. Г. 15 14.00-16.00 Фортепиано
Кузнецова Е. И. 29 14.00-18.00 Фортепиано
Терехов С. Д. 28 15.00-18.00 Фортепиано
Дубов М. Э. 26 10.00-14.00 Фортепиано (ФИСИИ)
Филиппова О. А. 412 12.00-16.00 Фортепиано (ФИСИИ)
Мартынова О. В. 412 16.00-20.00 Фортепиано (ФИСИИ)
Зенаишвили Т. А. 18 А 10.00-13.00 Клавесин
Шмитов А. М. 209 12.00-14.00 Орган
Грач Э. Д. 18 11.00-15.00 Скрипка
Иванов В. М. 21 12.00-18.00 Скрипка
Балашов Р. Г. 27 13.00-18.00 Альт
Гаврыш И. И. 15 10.00-14.00 Виолончель
Чайковская М. К. КЗМ 11.00-15.00 Виолончель
Кротенко Г. П. Цоколь БЗК 12.00-16.00 Контрабас
Парамонова С. В. Класс арфы 12.00-16.00 Арфа
Ильинская Е. Н. Класс арфы 16.00-19.00 Арфа
  13   Арфа (разыгрывание )
Попов В. С. 40 10.00-14.00 Фагот
Новиков В. М. 47 10.00-14.00 Труба
Гурьев Л. Е. 47 14.00-18.00 Барочная труба (ФИСИИ)
Рудневский А. М. 422 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Соловьёв А. В. 210 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Мовчан Л. А. 211 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Контарев В. В. 44 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Бобылёв Л. Б. 220 15.00-18.00 Композиция
Кузнецов И. К. 21 10.00-12.00 Теория (Историко-теоретический факультет)
Гилярова Н. Н. 223 11.00-13.00 Этномузыкология
Санько А. К. 427 (433) 11.00-15.00 Теория (Вокальный факультет, иностранные абитуриенты)

7 июля 2020

Преподаватель Класс Время Специальность
Севидов А. Г. 42 10.00-15.00 Фортепиано
Гамалей-Воскресенская А. А. 28 10.00-14.00 Фортепиано
Шибко А. В. 28 14.00-17.00 Фортепиано
Кудряков С. Н. 45 14.00-18.00 Фортепиано
Филиппова О. А. 412 12.00-16.00 Фортепиано (ФИСИИ)
Мартынов Ю.В. 29 13.00-17.00 Фортепиано (ФИСИИ)
Мартынова О. В. 412 16.00-18.00 Фортепиано (ФИСИИ)
Зенаишвили Т. А. 18 А 10.00-13.00 Клавесин
Шмитов А. М. МЗК 12.00-14.00 Орган
Паршин А. А. МЗК 14.00-16.00 Орган
Грач Э. Д. 21 12.00-17.00 Скрипка
Должников И. Н. 412 10.00-14.00 Скрипка (ФИСИИ)
Тростянский А. Б. 206 15.00-18.00 Скрипка (ФИСИИ)
Яровой В. К. 15 10.00-14.00 Альт
Галочкина О. Б. КЗМ 10.00-14.00 Виолончель
Спиридонов А. А. 437 14.00-17.00 Виолончель (ФИСИИ)
Колосов Е. А. 16 П 11.00-14.00 Контрабас
Габдулин Р. Э. 16 П 12.00-16.00 Контрабас
Парамонова С. В. Класс арфы 12.00-16.00 Арфа
Ильинская Е. Н. Класс арфы 16.00-19.00 Арфа
  13   Арфа (разыгрывание)
Ивушейкова О. Ю. 206 10.00-13.30 Флейта (ФИСИИ)
Петров Е. А. 47 11.30-15.00 Кларнет
Шиш В. С. 47 15.00-18.00 Валторна
Гурьев Л. Е. 15 14.00-18.00 Барочная труба (ФИСИИ)
Барков В. М. Цок. БЗК 12.00-14.00 Ударные
Рудневский А. М. 422 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Соловьёв А. В. 210 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Мовчан Л. А. 211 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Контарев В. В. 44 11.00-16.00 Хоровое дирижирование
Лыжов Г. И. online 12.00 Теория (Историко-теоретический факультет)
Москва Ю. В. 21 10.00-12.00 Теория (Духовые инстр. ФИСИИ;
Духовые инструменты, Группа А)

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020